Легкий и компактный Techno Пионер S700BF от bb-mobile

в избранное

25 Ноября 2015 планшеты 0 комметариев

Специалисты компании bb-mobile не устают удивлять поклонников своей продукции новыми громкими названиями. Так недавно был анонсирован новый планшет Techno Пионер S700BF, который выглядит достаточно интересно на рынке современных гаджетов такого плана.

Так сказать, бодрость и уверенность, достигнуты за счет использования хотя и бюджетного, но все-таки 4-ядерного процессора Cortex-A7 на основе платформы Spreadtrum SC7731G в сочетании с 1 Гб оперативной памяти. Объем внутреннего носителя составляет 8 Гб, зато имеется поддержка съемных карт памяти формата SD с максимально до 32 Гб.

Но вот что интересно, новинка сочетает в себе функции планшета и телефона. Для любителей поболтать имеется возможность использования слотов для двух активных SIM-карт. Кроме того, модуль 3G позволяет постоянно находиться на связи при использовании Интернет-приложений. Правда, 2-мегапиксельные основная и фронтальная камеры на этом фоне особо не выделяются. Впрочем, на 7-дюймовом экране картинка смотрится довольно-таки неплохо. Плюс к этому – полная поддержка голосовых вызовов и GPS. Сам пионер работает под управлением операционной системы Android 5.1 Lollipop.

Как и предполагалось, планшет скорее ориентирован на молодежную аудиторию, скажем, школьников и студентов. Об этом, кстати, красноречиво свидетельствует цена – всего чуть менее 4,5 тысяч рублей. Как говорится, классический бюджетный гаджет. Впрочем, взрослый человек явно оценит упаковку, на которой изображен пионерский значок времен Советского Союза. В этом, конечно, плюс за оригинальность.

Остается добавить, что вес новинки составляет 275 г, что, в общем-то, очень немного для моделей такого уровня. Поэтому и постоянно носить его с собой, а также использовать и в качестве телефона, и в качестве планшета, можно без особых проблем и неудобств.

Качественное освещение должно быть в любом помещении. Подбираете светильник или люстру? На сайте http://sila-sveta.com.ua/ представлен широкий выбор ламп и светильников нового поколения. Энергосбрегающие лампы по самым доступным ценам. Вы обязательно найдёте то, что подойдёт именно вам!