Larklife - браслет для тех, кто хочет жить здоровой жизнью

в избранное

17 Октября 2012 телефоны 1 комметарий

Компания Lark решила создать что-то интересное для тех, кто хочет следить за своим здоровьем, но в течение дня заниматься постоянным контролем сложно.

Но теперь есть выход – «умный» браслет под названием Larklife сделает это за вас!

Устройство совмещается с гаджетами под управлением iOS и вся передача данных осуществляется через Bluetooth.

Браслет имеет защиту от брызг, но в воду его помещать нельзя, а также он поддерживает различные полезные программы, закачанные в ваш смартфон, и может считать калории, по введённым продуктам, количество выпитой воды и количество сделанных шагов.

Он посчитает, сколько калорий вы потратили за день, как долго засыпали и был ли крепким и здоровым ваш сон, а в случае проблем всегда даст полезную рекомендацию для устранения проблем со здоровьем.

А также браслет Larklife поддерживает функцию будильника в режиме виброзвонка.

Все советы по улучшению образа жизни были разработаны специалистами в области физиологии, нейробиологии и психологии, и он станет вашим помощником, даже если вы соблюдаете здоровый образ жизни.

На устройство уже открыт предзаказ, его цена составит $150 и в продаже он появится не ранее новогодних праздников, но пока доставка осуществляется в только на территории Канады и США.

Комментарии (1)

17 Октября 2012, 19:11 0

Полезная штука для тех, кто ведет активный образ жизни, следит за собой и занимается спортом, а главное - хорошо зарабатывает, т.к. девайс не из дешевых