Краткий обзор Asus X570

в избранное

26 Мая 2018 ноутбуки 0 комметариев

 

Если вы решили купить ноутбук в Киеве и не знаете, какому бренду отдать предпочтение, тогда данный обзор поможет вам оценить одну из новинок одного из самых известных производителей. Найти ноутбук Asus в Киеве вовсе не проблема, да и с поиском адекватной цены сложностей не возникнет. Но всё же мы рекомендуем перейти на проверенный сайт http://iphonesale.com.ua/notebook/hp/ и там промониторить все новинки.

Итак, вернемся к герою нашего сегодняшнего обзора. Это свежая новинка сделана в классическом дизайне. Черный корпус сделан из прочного и качественного пластика, приятного на ощупь. Весит девайс без немногого 2 кг, что делает его мобильным и удобным, особенно для тех, кто предпочитает много носить ноутбук с собой.

Разрешение экрана высокое – 3840х2160, картинку даёт он весьма сочную и яркую. Размер дисплея – 15.6, так сказать классика жанра: и видно хорошо, и носить с собой достаточно удобно. Производитель заверяет, что шлейф сделан по особой усовершенствованной технологии, и покупатель может не беспокоиться, что эта такая уязвимая часть практически любого ноутбука может быстро выйти из строя.

Asus X570 имеет 16 Гб оперативной памяти на борту, что с лихвой хватит для выполнения практически любых задач, по крайней мере, на сегодняшний день. А жёсткий диск имеет целых 2Тб, для многих эта цифра чуть ли не космическая, так как с трудом укладывается в голове, зачем рядовому пользователю столько.

Одним из интересных моментов является наличие сканера отпечатков пальцев, оснащенного функцией Windows Hello. Аккумулятор по заявлениям разработчиков будет способен работать примерно 9 часов без подзарядки. Так ли это, покажет только время. Также имеется функция быстрой зарядки. Аккумулятор набирает ёмкость более, чем на половину всего за 45 минут. И всё это при интенсивной работе, постоянном серфинге в сети, включенных модулях связи, а также просмотре видео в высоком качестве.

А вот цена… Этот параметр можно отнести к минусам данной модели, ведь выложить сразу больше 1000 тех самых убитых енотов может не каждый, да и если постараться, то в такую сумму найдутся и адекватные по параметрам конкуренты. Особенно выиграют те модели, которые не имеют такого громкого имени, ведь в современных реалиях всё больше и больше пользователей не хотят платить за имя и лейб, если можно получить что-то равноценное по характеристикам за меньши е деньги. Но всё же, в сухом остатке, можно сказать, что Asus X570 очень даже достоин внимания.