Караоке плеер

в избранное

23 Августа 2016 полезные статьи 0 комметариев

Профессиональный караоке плеер представляет собой устройство для пения под фонограмму. Он легко может стать частью домашней развлекательной системы, так же, подобное музыкальное оборудование весьма распространено в специализированных караоке-клубах, кафе и ресторанах. Профессиональное караоке станет назаменимым элементом большого праздника, вечеринки в честь дня рождения или свадьбы. С его помощью неплохо зарабатывают многие рестораторы и владельцы развлекательных заведений.

Караоке плеер: главные преимущества



Караоке плеер для профессионального использования обеспечивает высокое качество звука, с его помощью можно легко воспроизводить фонограммы различного типа с синхронным наложением текста песни, менять темп и тональность, добавлять эффекты и бэк-вокал. Несмотря на достаточно ощутимую стоимость, современный караоке плеер является довольно востребованным инструментом для проведения любой развлекательной программы на празднике, дискотеке, торжестве, различного рода банкетных мероприятий и т.д.

Состав системы:



Профессиональная караоке система состоит из специального ДУ пульта для управления, который входит в комплект, микрофона или радиомикрофона, клавиатуры и мыши (опция), для полноценной работы плеера так же необходимо подключить качественные внешние источники звука - колонки.

Возможности для обычного пользователя



На рынке существует большое многообразие подобных устройств по самым разным ценам (в среднем от 15 000 до 100 000 рублей), но не все из них могут официально носить статус "профессиональный караоке плеер". Продвинутая система имеет возможность подключения к ней дисплея, мыши, цифровой клавиатуры, нескольких микрофонов и внешнего накопителя, а так же источников для воспроизведения фонового видео (DVD или Blu-ray проигрыватели, ТВ ресиверы). Управление устройством проходит черезПДУ(специальный пульт управления), компьютер или планшет. Дополнительным преимуществом подобной системы служит удобная система для поиска песен и составления собственного плейлиста.

Караоке плеер можно использовать не только в клубах и ресторанах, но и дома. Профессиональные домашние системы для караоке имеют удобное управление, маленькие размеры и доступную стоимость. С их помощью можно легко устраивать живые концерты в теплой и уютной обстановке без лишних затрат.