Какие производители техники самые надежные

в избранное

11 Мая 2018 полезные статьи 0 комметариев

Компьютерная техника развивается невиданными темпами. Практически все мировые производители стремятся выпускать надежную и удобную в работе технику. Некоторые стремятся постоянно обновлять модели, внедряя самые последние достижения, другие стараются соблюдать баланс между качеством, надежностью и ценовой политикой, чтобы за счет более низкой цены охватить как можно большее количество пользователей. Третьи закрепились в нише неубиваемых гаджетов, выпуская технику, рассчитанную на работу в самых экстремальных условиях.

В классе мобильных телефонов и смартфонов первенство уверенно держат четыре гиганта:

  • LG;
  • Apple;
  • Samsung;
  • Sony.

Несомненно, пальму первенства уверенно удерживают Apple и Samsung. Выпуская каждый год по новинке, они транслируют презентации в прямом эфире, что привлекает внимание пользователей во всем мире. Компании стараются не увеличивать цену, строго следя за качеством.

Компания Sony производит линейку Xperia уже несколько лет, но качество и постоянные инновационные дополнения ставят ее продукцию в ряд одних из самых продаваемых.

Фишкой всех брендов является то, что отремонтировать смартфон можно практически в любой стране мира, так как бренды заботятся о развитии обширной сервисной сети.

Планшеты производят многие компьютерные гиганты. Внешне они немного похожи друг на друга, но существует огромная разница в планшетах, выпущенных разними производителями. Ведущее место в этом списке заслуженно занимает Apple, производя бренд iPad, занявший лидирующее положение среди всех остальных планшетов. У них и экран самого высокого разрешения, и алюминиевый корпус, и многое из того, что не видно глазом, но чувствуется при работе. Кроме того, эти устройства достаточно ремонтопригодны, поэтому починить планшет в Харькове не составит особого труда в специализированном сервисном центре.

Samsung пошел по другому пути, выпуская планшеты в разных ценовых категориях, стараясь при этом, удерживать цену в разумных пределах, производя широкий модельный ряд, способный удовлетворить самые различные категории пользователей.

Бренд Lenovo отличается большим ассортиментом выпускаемой техники самой разной ценовой категории, но фишкой этих моделей является использование удобной и популярной системы Android.

Тайваньский Asus отличается ОС Android и суперпроизводительными процессорами Atom от Intel.

Наиболее удачными и надежными компьютерами выделяются несколько ведущих мировых производителей, среди которых Asus, Ascer, HP, MSI занимают ведущее место. Обладая отличными характеристиками, они могут подходить практически любому потребителю, тем более, что починить компьютер в Харькове не так уж и сложно, учитывая блочный монтаж и развитую сеть сервисных центров. Но, только определив, какие задачи должны стоять перед компьютером, следует подбирать соответствующую комплектацию.