Как заставить старый телевизор

в избранное

28 Ноября 2016 телевизоры 0 комметариев

Не секрет, что телевизор есть практически в любой семье. И отношение к нему достаточно трепетное. Пока телевизор не сломается так, что его невозможно отремонтировать, до тех пор он и служит. Будь то старые с трубками или более современные плазмы и жидкокристаллические – они являются домашними любимцами. А домашних любимцев принято баловать.

Апгрейт любимого телевизора

Но как побаловать телевизор? Протереть с него пыль? Но это и так необходимо делать время от времени. Накрыть его кружевной салфеткой? Хм… это уже винтаж какой то, хотя бабушке понравилось бы. Но все-таки выход есть! Телевизору можно, и даже нужно, подарить приставку Смарт ТВ. Поверьте, он будет рад. Любой сознательный телевизор мечтает стать еще функциональнее, а стало быть, умнее. Именно такую возможность даст ему данная приставка!

Что же данная ТВ приставка собой представляет? В наш век высоких технологий без сети интернет никуда. Именно Смарт ТВ откроет туда доступ и вашему телевизору. Путем нехитрых манипуляций с подключением на экране Вашего верного друга смогут открыться любые страницы этой «глобальной паутины». А это весьма заманчивая перспектива.

Преимущества содружества телевизора и приставки Смарт достаточно очевидны. У Вас будет открыт доступ ко всем благам интернета. Различные сервисы и любой контент откроют  новые горизонты и избавят от необходимости записывать на внешние носители, или скачивать на компьютер. Фильмы, книги, новости и многое другое – теперь все это онлайн и в любое время. Встроенный браузер дает вам возможность качественного серфинга. Так же приставка позволяет использовать разнообразные приложения. Поддержка большого количества форматов станет еще одним плюсом, в вопросе приобретения данного гаджета.

Новая функциональность старого телевизора

Подытожим все вышесказанное. Приставка Смарт ТВ от smart- box. in. ua дает уникальную возможность апгрейда вашего верного телевизора. Игры, фильмы, новости, погода, просмотр онлайн ТВ каналов, работа с текстовыми документами и электронными таблицам/ Возможность устанавливать любые приложения открывают перед вами неограниченные перспективы, как в труде, так и в отдыхе. Да, существует вариант купить готовое решение – новый телевизор со встроенной функцией смарт. Но, стоят они достаточно не дешево. А самое главное, «старый друг лучше новых двух». Так что побалуйте своего Друга приставкой Смарт ТВ, а он в свою очередь, еще послужит Вам верой и правдой!

Теги новости: телевизор