Как сэкономить на покупке часов

в избранное

31 Марта 2019 полезные статьи 0 комметариев

Сегодня поделимся с вами полезной информацией ! Как можно сэкономить до 20% ваших средств при покупке часов casio .

  1. Покупайте только в проверенных магазинах, продающих только ординальную продукцию, так как на сегодняшний день рынок переполнен дешевыми копиями !
  2. Оцеживайте цены и отзывы в различных интернет магазинах и прайс агрегаторах.
  3. Не бойтесь задавать вопросы о происхождении продукции и требовать подтверждения оригинальности
  4. Будьте реалистом !Хорошие дорогие модели часов не могут стоить очень дешево ! Реальная цена может отличатся максимум на 20% от средней рыночной !

Как правильно выбрать и где купить часы casio так же очень наглядно можно посмотреть на Youtube благо наглядных примеров хватает с головой ! Но есть все же несколько небольших хитростей и советов о которых мы готовы рассказать .

  • Не доверяйте частным покупателям на различных досках объявлений, вроде OLX или Авито (Большинство продавцов на них жульничают выдавая не оригинальную продукцию за подлинники, но все же и там есть честные люди которым просто не подошёл цвет либо размер модели, но решение стоит принимать крайне осознано и со знанием дела !)
  • Обращайте внимание на коробки, обычно у копий шрифты и сами материалы изготовления оставляют желать лучшего . Но не стоит сильно зацикливаться только на одной лишь коробке, многие оригинальные модели могут продаваться без коробок по тем или инным причинам !
  • Обращайте внимание на сопутствующую документацию в оригинальных моделях всегда она идет в комплекте.Если вы правильно придерживаетесь выше перечисленных правил то обмануть вас будет достаточно сложно или вообще не возможно, так как эту информацию знают даже не все продавци часов . И самое главное вы сможете сэкономит свое время, деньги и нервы !


Так же если цена кусается в официальных магазинах часов то следует обратить внимание на новые магазины и площадки, они как правило заинтересованы в превличении максимального числа новых покупателей и предлагают отличные цены, и что не мало важно сервис в таких магазинах за частую гораздо лучше чем у избалованых больших площадок которые в некоторых случаях относятся откровенно по хамски и не отправляю даже коробок у моделей которых они должны быть обязательно !

Советую обратить внимание на новый, но очень качественный интернет-магазин часов https://uacasio.com.ua. Магазин уже проверенный и соответствует всем выше перечисленным параметрам отбора !

Теги новости: часы, наручные часы