Как подобрать броский чехол для Samsung Galaxy

в избранное

08 Мая 2018 полезные статьи 0 комметариев

Чехол из силикона — это самый незамысловатый аксессуар. Он очень прост в эксплуатации и отлично защищает телефон. Самым отличным преимуществом есть то, что вариантов силиконовых защит очень много. Они могут быть яркие или бесцветные, матовые или глянцевые, самым последним трендом моды стали именные силиконовые подвиды. Чехол для Samsung Galaxy s5 возможно подобрать на endorphone.com.ua. Бампер, может быть абсолютно любым, главное, чтобы он удобно находился в руке и плотно прилегал к корпусу сотового устройства.

Виды силиконовых защит для смартфонов

Производители позаботились о комфорте каждого потребителя, именно поэтому, существует огромное количество моделей. Среди них, самыми востребованными считаются:

  1. Односторонние модели. Создают защиту как с боковых сторон, так и задней крышки. Эта модель является универсальной и подойдет под любой гаджет. Особым плюсом есть то, что его легко сменить, а также он очень прост в эксплуатации.
  2. Двухсторонний. Такой вариант помимо торцов и задней крышки, закрывает и экран. Вроде бы телефон надежно защищен со всех сторон, однако, и тут есть свои минусы. Уровень тактильного контакта и яркость экрана снижается за счет силиконовой пленки сверху.
  3. Чехол с заглушками. Эта модель очень удобна тем, что все отверстия мобильного устройства надежно закрыты. В них не попадут лишние предметы и пыль. Недостатком есть то, что эти заглушки необходимо часто открывать и закрывать.
  4. Силиконовый чехол с яркими рамками. Такое решение выступает очень модным и эстетически красивым. Если вы яркая личность, то этот бампер точно для вас.

Также резиновые бамперы бывают с рисунками, узорами, разноцветными. Существует множество вариантов картинок и узоров, которыми может быть приукрашен аксессуар. Преимуществом есть то, что каждый из потребителей выберет для себя ровно то изображение или фотографию, которые придутся ему по душе. Минусом может быть то, что узор стирается, ведь все зависит от качества нанесения рисунка.

Существуют варианты моделей чехлов с усиленными углами. Он очень красивый на вид, так как уголки могут быть украшены металлическими деталями, камнями. Но, чехол не очень удобен в эксплуатации, так как за счет углов становится больше по размеру. Плюс в том, что при падении, весь удар придется на бампер, тем самым риск повреждения сотового устройства минимален.

Яркие и разные принты на бамперах

Как было сказано выше, самым смелым и модным трендом сегодня есть именные, броские и видные чехлы. На любом силиконовом аксессуаре можно нанести свое имя, фамилию или аббревиатуру. Это может быть дизайн из камней, посаженных на клей, нанесенный при помощи стойкой краски либо фото нанесенная с помощью специальной техники. Эти модели очень часто делают под индивидуальный заказ. Благодаря тому, что имеется возможность нанести даже фотографию, такой атрибут станет отличным подарком для любимого, родственника или друга. Исходя из вышесказанного, вы можете понять, что чехол — это не только защита, а еще удобство и красота.

Теги новости: samsung, чехол