Кабель оптом в Казани по доступным ценам

в избранное

07 Сентября 2017 полезные статьи 0 комметариев

Смартфоны, планшеты и другие «умные» мобильные устройства — это то, без чего не могут обойтись многие люди. Широкие возможности, которые они предоставляют вкупе с внушающими техническими характеристиками и мобильностью, - дают простор для творчества, общения и работы. Однако, невзирая на развитие беспроводных технологий передачи данных, смартфоны и планшеты еще не стали беспроводными в полной мере.

Ведь время от времени они требуют подзарядки, которая до сих пор производится традиционным способом — через зарядный кабель. Нередки случаи, когда кабель используется для более быстрой передачи данных между устройствами и/или ПК. В общем и целом кабель на данный момент — не атавизм, а вполне нужная и актуальная вещь.

Какие бывают кабели для смартфонов и планшетов?

В настоящее время кабели заметно становятся стандартизированными, а иными словами — избавляются от проприетарных (эксклюзивных, фирменных, запатентованных) типов разъемов. Подобное решение идет на пользу всем, начиная от производителей смартфонов, заканчивая простыми потребителями и окружающей средой. Ведь отныне нет нужды иметь для каждого устройства отдельный кабель, поскольку все больше устройств оснащены разъемами стандарта micro-usb.

У нас в магазине можно приобрести следующие типы кабелей:

  • USB;
  • Micro-USB;
  • Mini-USB;
  • OTG;
  • HDMI;
  • USB-C;
  • Lightning (для техники от Apple);
  • AUX;
  • переходники.

Каждый отдельный кабель прекрасно выполняет возложенные на него функции. Помимо стандартных USB? Которые служат для зарядки и передачи данных, можно приобрести OTG-кабели. Они представляют собой своеобразные переходники, увеличивающие количество разъемов для подключения дополнительных аксессуаров в виде клавиатуры, мыши, мониторов, геймпадов, колонок и другой периферии. Кабели HDMI позволяют подключить мобильное устройство к внешнему монитору или телевизору. Переходники служат для экономии средств, позволяя избежать приобретения дополнительных кабелей.

Самые выгодные условия в Казани

Наша компания одна из немногих, кто длительно время реализует кабели и другую электронику для мобильных устройств. Мы предлагаем кабели от самых разных брендов, которые заслужили свою репутацию. Самое главное то, что все товары являются подлинными, сертифицированы и лицензированы, поэтому гарантия от производителя выдается на каждый отдельный товар. Кабель оптом в Казани можно приобрести от менее именитых брендов, что не говорит о низком качестве или меньшей износостойкости. Ведь они также имеют гарантию безопасности и заводское обслуживание в случае неисправности.

Широкий, постоянно растущий ассортимент, пополняется новыми товарами. Все виды кабелей имеются всегда в наличие, поскольку мы тесно сотрудничаем с официальными поставщиками. Наша компания предлагает большой выбор способов доставки и оплаты. Ценовая политика заслуживает отдельного внимания, поскольку она обеспечивает взаимовыгодные условия для сотрудничества.

Теги новости: usb, кабель