Яблочная мини-флешка

в избранное

02 Января 2013 ноутбуки 0 комметариев

Ноутбуки компании Apple всегда славились не только замечательным качеством, но и стильным дизайном. К сожалению, аксессуары, от других производителей, просто на просто, не соответствуют, заданной планки компании, нет той простоты, нет минимализма алюминиевого MacBook. Флешек это касается в первую очередь.

Их внешний вид абсолютно не гармонирует с внешним видом вашего любимого яблочного компьютера. Всё по тому, что производители просто рассматривают флеш карты, как отдельное самодостаточное устройство, но на деле это далеко не так.

Компания Elecom создала идеальную пару для яблочного компьютера – стильную флешку малышку. Эта крошка сделана из алюминия, по виду она похожа на цилиндрический разъем MagSafe.

USB–накопитель будет предоставлен будущим пользователям на выбор в двух моделях: одна объемом 16 Гб вторая 32Гб.

Аксессуар по истине имеет ну просто крошечные габариты, в отличии от цены. За мини-флешку вам придется заплатить 60 – 93 долларов, цена зависит от объёма памяти аксессуара. Устройство работает в режиме шифрования AES 256–бит. Первая партия устройства просто разлетелась по пред-заказам, потенциальных пользователей скоро порадует новая партия устройства.