iPotty - приучайте ребёнка к высоким технологиям

в избранное

14 Января 2013 планшеты 3 комметария

Если раньше родители не могли приучить ребёнка к горшку и делали неимоверные усилия, чтобы их чадо сидело за этим занятием и успешно справлялось с заданием, то сегодня для этих целей придуман интересный способ - iPotty – интерактивный горшок от компании CTA Digital.

Компания представила своё новое изобретение на выставке CES 2013, которая проходила в Лас-Вегасе с 8-11 января.


iPotty – это высокотехнологичный горшок, который оборудован док-станцией для планшетного компьютера iPad и призван для того, чтобы приучить ребёнка к горшку, при этом развивая его


Для этого девайса уже разработана несколько программ, которые будут развлекать ребёнка и таким образом подольше удерживать его на одном месте, а чтобы сам планшет не пострадал от влаги, он имеет надежную защиту в виде экрана из прозрачного пластика.

Стоит такой горшок $40, и легко разбирается на части, чтобы помыть и высушить, и совсем скоро появится на полках магазинов электроники и детских товаров.

Интересно, каким будет следующий шаг креативных изобретателей компании – соска с экраном, или бутылочка с Wi Fi? В любом случае, прогресс не стоит на месте, и будем ждать новых интересных идей от изобретателей современной электроники.

Подробнее:
Apple iPad 4 Wi-Fi

Комментарии (3)

14 Января 2013, 13:35 2

Да...Если б у меня в детстве был iPotty с iPad, я б не то что быстро сел на горшок, а и до сих пор бы не вставал;)

23 Мая 2016, 16:42 0

Ага, видать у Ильи Муромца была такая навороченная печь:)

23 Мая 2016, 16:44 0

Это не "приучение к горшку", а непонятно что. Один из главных советов педиатров и педагогов "не превращайте поход на горшок в игру". Ребенок должен понимать, что он делает. И проситься на горшок потому, что хочет на горшок, а не потому что хочет поиграть.