iPhone Atlante Russia Bianco для патриотичных россиянок

в избранное

12 Марта 2017 телефоны 0 комметариев

В России к международному женскому дню 8 Марта компания Caviar, известная своими люксовыми обработками популярных смартфонов, выпустила ограниченную серию «патриотических iPhone Atlante Russia Bianco». По словам представителей бренда, на создание такого смартфона их «вдохновила» депутат Госдумы РФ Наталья Поклонская. Патриотический дизайн, создаваемый Caviar, не всегда подходил женщинам, поэтому данный сматфон был создан специально для них. По сути это стандартный iphone 7 plus характеристики, которого «одели» в кожу белой анаконды. На кожу нанесли желтое золото 999-пробы методом специального двойного покрытия. На нижнюю часть накладки вмонтировали накладку, на которой написано: «Любовь начинается с России», а ниже изготовители не забыли вытеснить название своей фирмы «Caviar». В верхней части накладки вытеснен герб России, а для придания некой значимости слово «Россия» на самом верху вытеснено в старославянском стиле. Как утверждают разработчики, они очень бы хотели, чтобы такая патриотическая новинка стала украшением всех патриоток и деловых женщин, которые гордились бы  своей страной и сумели добиться больших успехов в бизнесе. Учитывая, что стоимость такого смартфона составляет около 200 тыс. рублей, то становится понятно, для какой категории женщин он предназначен.

Эта же фирма ранее «прославилась» выпуском смартфонов с изображением Дональда Трампа, Владимира Путина, и даже в честь кибервойск России.

Появление информации о выпуске такого «патриотического» смартфона вызвало массу комментариев пользователей социальных сетей. Вдохновительницу такого изделия тролили на все лады, вспоминая ей и «мироточение» бюста Николая II в Симферополе, и откровенные фотосессии в стиле ню, которые попали в сеть, когда она была еще прокурором оккупированного Крыма. Но часть пользователей просто возмущались тем, что по сравнению со средней зарплатой в России приобрести такой золотой смартфон будет по карману только самым обеспеченным «патриоткам». Кроме того, многие просто возмущались, что вместо того, чтобы самим разрабатывать новейшие технологии, шустрые дельцы берут американскую платформу, не самые лучшие образцы китайских панелей, и просто соединяют их вместе, облагораживая внешний вид и нанося украшения самого разного толка.

Фирма Caviar скромно не указала объем выпуска данного изделия, рассчитывая, скорее всего на то, что от заказов отбоя не будет. Время покажет, кто окажется в выигрыше.