Интертелеком дарит 100 дней безлимитного 3G интернета и смартфон за 399 грн

в избранное

26 Февраля 2013 телефоны 0 комметариев

Если вы давно хотели купить себе современный недорогой смартфон и получить ещё в подарок три месяца безлимитного интернета, то вашей мечте сбыться – проще простого! Ведь оператор связи Интертелеком сейчас предлагает всем новым абонентам отличные смартфоны по супер-цене в 399 грн, и при этом дарит прямой городской номер и 100 дней безлимитного интернета 3G.

В акции для новых февральских абонентов участвуют модели Alcatel One Touch 990С и Huawei Ideos C8150.

Оба смартфона имеют встроенный модель 3G и смогут обеспечить своего владельца качественным интернетом на скорости до 3.1 Мбит/с для общения, работы, чтения и передачи файлов.

Стоимость каждого телефона будет отличаться от того, какой именно тарифный план вы выберете для общения, но в любом случае это будет выгодное приобретение, так как вы получите намного больше, чем отдадите – качественную связь за отличные деньги.

Принять участие в акции смогут как юридические, так и физические лица, а после окончания срока действия льготного тарифа, вернее, бесплатного 3G доступа к сети, тарификация будет производиться по одному из выбранных вами базовых тарифных планов.

Подробнее:
Alcatel One Touch 990