Инструменты DeWalt признаны лучшими в своем сегменте

в избранное

30 Октября 2017 полезные статьи 0 комметариев

С момента своего создания в 1923 году компания DeWalt производит самый разнообразный ручной инструмент. Основатель компании Раймонд ДеВолт с самого начала стремился производить качественный и безопасный профессиональный инструмент. Практически до конца века вся продукция реализовывалась в США, и только в 1994 году начался экспорт продукции компании в Европу.

Сейчас DeWalt (https://dewalt.top/) является одним из крупнейших игроков, производящих профессиональный инструмент, предназначенный для металлообработки, деревообработки и строительства. Более 300 видов электроинструмента самого высокого качества и свыше тысячи наименований расходных и вспомогательных материалов, производится компанией. В настоящее время продукция DEWalt пользуется огромным спросом практически на всех континентах и составляет солидную конкуренцию европейским и азиатским производителям профессионального инструмента.

Перфораторы и дрели DeWalt выпускаются в широком диапазоне мощностей и моделей. Благодаря инновационным решениям, трехпозиционные перфораторы мощностью 1,5 Квт практически аналогичны по рабочим характеристикам перфораторам других производителей мощностью до 3 Квт. Компания производит и электрические, и аккумуляторные перфораторы различной мощности, которые работают со сверлами или бурами типа SDS-max и SDS-plus.

Для выполнения работ, связанных с использованием рабочего инструмента меньшего диаметра и утонченного характера работ, DeWalt производит самые различные шуруповерты, как с ударным моментом, так и безударные, а также дрели различной мощности. В ассортименте миксеры, гайковерты, сетевые и аккумуляторные шуруповерты, кабельные и аккумуляторные дрели.

В строительных компаниях, занимающихся полным спектром строительных работ, пользуются большим спросом бетоноломы и отбойные молотки, которые по своим рабочим характеристикам выше аналогов других производителей. К примеру, бетоноломы DeWalt способны развивать силу удара до 70. В данном сегменте выпускаются семь моделей бетоноломов и отбойных молотков.

Профессиональные угловые шлифовальные машины, именуемые в народе «болгарками» компании DeWalt всегда выделялись своей выносливостью и безопасностью. Болгарки используются для резки и обработки металлических изделий, поэтому производятся разной мощности и диаметра круга. Они предназначены как для работы с сетями, так и в аккумуляторном варианте. Кроме того, система аварийной остановки двигателя, останавливает мотор при предельном износе щеток, что способствует продлению сроков службы всего инструмента.

Деревообрабатывающий сегмент инструмента представлен электролобзиками и их аккумуляторном варианте, шлифовальными машинами (ленточными, вибрационными, эксцентриковыми), несколькими типами торцовочных пил. Новые технологии защиты от пыли делают фрезерный деревообрабатывающий станок гораздо безопасней при работе. А оснащенные лазерной подсветкой торцовочные пилы позволяют менять угол наклона среза, что заметно повышает качество обработки древесины.

Производимые компанией сверла по металлу и дереву, буры, оригинальные двусторонние биты по качеству превосходят выпускаемые аналогичные изделия других производителей.