Индийское чудо Spice MiTab Mi-720

в избранное

23 Сентября 2011 планшеты 0 комметариев

Судя по всему, индийские производители всерьез взялись за рынок планшетных устройств, предлагая все новые и новые модели. И одним из таких новшеств стал планшет Spice MiTab Mi-720.
Новинка работает под управлением операционной системы Android 2.2 (Froyo). Начинка состоит из процессора Qualcomm Snapdragon с тактовой частотой 800 МГц и имеет 2 ГБ оперативной и 4 ГБ собственной ROM-памяти. Память совершенно элементарно расширяется за счет использования съемных карт памяти формата microSD с максимальным объемом до 32 ГБ.


Устройство имеет 7-дюймовый TFT сенсорный экран с разрешением 800 х 480 пикселей. Приятно радует наличие двух камер. Основная имеет матрицу 2 мегапикселя, а фронтальная VGA 0,3 мегапикселя. Также, в наличии имеется акселерометр и G-cсенсор. Коммуникационные возможности представлены стандартным набором. Здесь представлены Wi-Fi, Bluetooth, GPS, поддержка работы в сетях 3G. Для связи с другими устройствами можно использовать порт USB.
Кроме всего прочего, планшет поддерживает технологии Adobe Flash Player. Также, стоит отметить хороший аккумулятор емкостью 4200 мАч.
Что ж довольно неплохая новинка для индийских производителей. Можно было, конечно, ожидать помощнее и процессор, и камеры, но, тем не менее, планшет заслуживает всяческих похвал.
 
Теги новости: android os, spice, mitab, mi-720, spice mitab mi-720