INAX Satis – унитаз будущего

в избранное

21 Января 2013 телефоны 0 комметариев

Слово смартфон находится на слуху у всех, а не пора бы появиться на свет смарт-унитазу? Смешно это или нет, но в Японии этим вопросом задались ещё парой годами ранее. И так на свет появился первый унитаз будущего INAX.

Несколько лет назад новость о чудо технике облетела весь мир. В те времена данный изыск стоил 5900 долларов, как ни странно даже не смотря на столь высокую цену, унитаз нового поколения нашел своих покупателей. Совсем недавно стало известно, что производители данного изобретения, решили его усовершенствовать и выпустить на рынок новую версию: смарт-унитаз “Satis”.

Смарт-унитаз сделает нескучными повседневные походы в уборную. Новинка поистине интересна. “Satis” оборудован колонками и, конечно же, встроенным Bluetooth модулем, без которого сейчас не обходится не одно устройство современной техники. Именно благодаря ему вы можете с лёгкостью управлять туалетом с помощью собственного смартфона. Всё что требуется от вашего смартфона – это специальное приложение «My Satis» и операционная система Android.


Приложения смарт-унитаза предоставляют вам возможность дистанционного управления сливом, запуска любимой музыки непосредственно с телефона, а также включение функции ароматизации


Приложение также имеет специальный встроенный календарь и дневник, они помогут вам следить за своим здоровьем.

INAX Satis появится на рынках Японии уже в начале этого года. Также известно, что в дилерских отделах США, Австралии, Азии, Дальнего востока и Европы смарт-унитаз будет доступен своим пользователям по цене 4500 долларов. Пока не известно, какие языки кроме японского будет поддерживать приложение «My Satis».