Преимущества сервиса Busfor

в избранное

14 Июля 2017 полезные статьи 0 комметариев

Некоторое время назад самым неприятным моментом при подготовке к поездке было оформление билетов на конкретную дату и конкретное время. Это был момент, который мог заранее испортить настроение перед самой интересной поездкой. Самолет или поезд были удобными перевозчиками, но, в последнее время, большой популярностью стали пользоваться автобусные перевозки. Для того, чтобы облегчить процесс приобретения билетов и самого путешествия на маршрутном автобусе, был организован сервис Busfor. Теперь расписание движения междугородних автобусов можно изучить онлайн, не выходя из дома, а затем и заказать билеты на автобус от Busfor. Для этого нужно просто зайти на соответствующий сайт сервиса, и посмотреть стоимость автобусных билетов Одесса - Киев.

Такая система бронирования нравится очень многим, поэтому популярность сервиса постоянно растет. Его преимуществами являются:

  • режим работы сервиса 24/7;
  • обширный охват территорий транспортным сообщением. В системе участвуют более пяти тысяч автобусных перевозчиков, которые закрывают более 20 тысяч маршрутов по территории Украины, СНГ, Европы;
  • сервис удобен для пользователей тем, что поддерживается приложениями под IOS/Android.

Основатели сервиса организовали уникальную систему определения рейтинга автобусных компаний, участвующих в перевозках. Каждый пользователь сервиса может написать и направить свой отзыв, и выставить оценку по специальной шкале. Перевозчик, который получит больше всего негативных отзывов, должен предпринять меры по устранению недостатков. При игнорировании реакции на жалобы на перевозчика могут быть наложены санкции, а, в крайнем случае, его исключат из системы.

Для привлечения клиентов в системе действуют постоянные скидки «Халява от Busfor», бонусы, ежемесячно проводится распродажа билетов со скидкой до 90%, а заказанные билеты доставляются на дом с помощью Новой Почты.

Сервис предлагает рейсы не только на автобусы других перевозчиков. Он организует собственные специальные рейсы автобусами повышенной комфортности, в которых помимо уже ставшими привычными системами климат-контроля имеются:

  • розетки для зарядки всех видов девайсов;
  • биотуалеты, благодаря которым не требуется останавливать движение;
  • анатомическими сидениями, которые можно регулировать в нескольких плоскостях, что создает дополнительные удобства в длительных рейсах.
Для сравнения можно сказать, что цены сервиса Busfor ниже, чем на железной дороге, а время в пути намного меньше.