HTC Desire X - загадочный незнакомец

в избранное

04 Сентября 2012 телефоны 0 комметариев

HTC Desire X по праву занимает место тёмной лошадки, ведь о нём говорят все, но реальные фото никто не видел.

В компании HTC уже не раз говорили о том, что их новые модели будут принципиально новые, и концепция новинок – это ориентация на высший ценовой сегмент, при этом стараясь не создавать однотипных телефонов на базе очень удачной модели HTC Desire V.

Стоит сказать, что телефон станет стандартным середнячком, с хорошим набором уже ставших привычными функций, и остаётся надеяться, что цена новинки будет средней и доступной для всех, кто захочет познакомиться с её характеристиками.

Среди интересных особенностей телефона – отличный экран с диагональю 4 дюйма, который порадует технологией Super LCD и разрешением 800х480 точек, также стоит обратить внимание, что в этой модели установлен процессор с частотой 1 ГГц и с двумя ядрами, ну и оперативная память на 768 Мб позволит вам достаточно быстро работать с документами и приложениями.

4 Гб встроенной памяти и слот под карту microSD сделают ваш телефон настоящим полноценным медиа-центром.

Опять же, чтобы принять и передать данные, или воспользоваться возможностью выхода в интернет, достаточно настроить модули Wi Fi и Bluetooth.

Управляет работой телефона операционная система Android 4.0.4 Ice Cream Sandwich при помощи Sense 4.0, традиционной оболочки для телефонов HTC.

Подробнее:
HTC T328w Desire V
HTC Desire X