HomTom H10 - стильный смартфон среднего уровня

в избранное

31 Августа 2018 телефоны 0 комметариев

 

Если вы ищете симпатичный и недорогой телефон, тогда стоит обратить внимание на HomTom H10. Это новинка из Поднебесной,  в которой есть всё, чтобы подарить любимой девушке. Также этот смартфон понравится девочкам-подросткам, которым за хорошие школьные отметки обещали подарить новый гаджет. Он такой милый, розовый и стильный – как раз для детей, но с начинкой среднего уровня.

Красивый корпус из пластика переливается на солнце и точно выделит из толпы. Экран 5,85 дюйма – вполне достаточно, чтобы и фото красивое сделать и посмотреть фильм, да и сёрфить в интернете удобно.

4 Гб оперативной памяти и 64 Гб встроенной плюс слот под карту памяти, а что ещё нужно для хранения фото и видео? Кроме этого, камера в HomTom H10 просто отличная: её сделали в компании Samsung и поэтому снимки получаются в очень хорошем качестве.

Кроме этого, основной модуль на 16 Мп имеет дополнение на 2 Мп, а фронталка умеет распознавать лица и отлично фокусируется. Так что ваши селфи будут получаться в великолепном качестве.

Цена на такое чудо китайской техники пока не указана, но вряд ли она будет высокой.