Hiapad Hi-802 - мини-компьютер для вашего домашнего TV

в избранное

22 Октября 2012 телевизоры 2 комметария

Опять порадовали нас китайские дизайнеры, разработав ещё один полезный деавайс для дома – мини-компьютер Hiapad Hi-802.

Точнее можно сказать, что Hiapad Hi-802 приставка для домашнего HDTV – она сделает из вашего телевизора настоящий SmartTV.

Свойства мини-ПК смогут удивить вас – базируется он на платформе Android 4.1 Jelly Bean и имеет оперативную память на 1 Гб, а также оснащается отличным быстрым процессором с четырьмя ядрами.

Для того чтобы пользоваться с большим удовольствием, мини-ПК имеет слот под карту памяти microSD, конечно, есть порт HDMI и порт USB 2.0 и для приёма и передачи данных и выхода в интернет Wi Fi и конечно же, модуль Bluetooth.

Но особенно приятна цена на домашний ПК-приставку – её стоимость составила всего $89 (около 700 грн) и в продаже она появится уже с начала ноября.

Так что совсем скоро все счастливые обладатели современных телевизоров смогут превратить их в настоящие мультимедийные центры, чтобы пользоваться их возможностями на полную и превратить просмотр фильма в компании друзей и близких в настоящее удовольствие.

Теги новости: android os, jelly bean, hiapad hi-802, hiapad, smarttv

Комментарии (2)

22 Октября 2012, 15:01 1

Гениально! Как альтернатива людям, которые умеют считать деньги и идти на компромисc

22 Октября 2012, 15:23 1

SmartTV - это сила, а мини-компьютеры вроде Hiapad это бюджетный путь к технологиям сегодняшнего дня на вчерашних телевизорах. Лично себе куплю самый современный и высокофункциональный SmartTV именитого бренда с большой диагональю - и не единого компромисса, только то, что подходит и хочется мне, а за это, я готов много платить!