Gvidi — личный гастрономический гид

в избранное

09 Ноября 2012 телефоны 0 комметариев

Если вы стоите перед выбором, где и что вкусненького покушать, то с выходом бесплатного приложения Gvidi для iPhone такой проблемы больше не существует.

Расторопный малый Gvidi подберет и покажет вам все ближайшие заведения, где вы сможете откушать, основываясь исключительно на ваших собственных вкусовых предпочтениях.

Приложение с помощью социальных сетей анализирует всю необходимую информацию о ваших вкусах и предпочтениях, не забудет и об интересах ваших друзей, чтобы в итоге предоставить вам полезные рекомендации с помощью специальных алгоритмов.

Gvidi поинтересуется, с какой вероятностью вам понравится тот или иной ресторан или паб, и предложит заведения, наиболее подходящие вашим гастрономическим вкусам.

С помощью приложения Gvidi можно отмечать рестораны, пабы, кафе, оценивать их, знакомиться с отзывами и фото, увидеть заведения, в которых любят и не любят бывать ваши друзья, и даже проложить маршрут к выбранному ресторанчику.

Выбирать нужные заведения можно по различным критериям, например, некурящие зоны, средний чек, наличие точек Wi-Fi, режим работы, бизнес-ланч, а фильтровать – по удалённости и своим вкусам.

Gvidi содержит постоянно расширяемую базу заведений и предлагает гурманам различные скидки.