Getac В300 – очень прочный ноутбук

в избранное

21 Сентября 2011 ноутбуки 0 комметариев

Компания Getac Inc. анонсировала совершенно новый и улучшенный прочный ноутбук серийного ряда моделей B300. Кроме своих уникальных защитных характеристик, модель, также, предполагает более высокую производительность, по сравнению с прежними аппаратами той же серии, повышенный срок эксплуатации и расширенными возможностями в области доступа к Интернету или беспроводной передаче данных.


По сравнению с предыдущей версией, представленной еще в сентябре 2010 года модель, действительно стала намного удобнее и мощнее. Версия 2011 года оснащена процессором Core i5 с тактовой частотой 2,5 ГГц или Core i7 с тактовой частотой 2,3 ГГц, а также снабжена интегрированным графическим адаптером Intel HD 3000 (что, собственно не новость для ноутбуков этой серии), двойной аккумуляторной батареей, которая позволяет продлить время автономной работы устройства до 30 часов.

Кроме того, аппарат имеет шикарный 13,3-дюймовый дисплей 700 NIT (или сенсорный 1400 NIT), три высокоскоростных порта USB 3.0, два разъема eSATA, D-Sub и HDMI выходы, полную поддержку WiFi, Bluetooth и технологий мобильного широкополосного доступа 3G/4G. С точки зрения безопасности корпуса, B300 поддерживает самые высокие современные стандарты, предъявляемые к такого типа оборудованию, и сертифицирован, как устойчивый к ударам и проникновению пыли и влаги. Кроме того, новинка может работать при температурах до -29 градусов Цельсия.

По официальным заявлениям производителя, гарантия на данное устройство составляет не менее 5 лет. На рынке его пока нет, однако, первые продажи ожидаются уже в октябре.

Теги новости: getac, b300, getac b300