Обновленная мышь-ручка от компании Genius

в избранное

08 Февраля 2013 ноутбуки 0 комметариев

Вдохновленные восторженными отзывами покупателей о Pen Mouse, разработчики компании Genius вскоре представили обновленную ручку-мышь, которую стало удобнее держать в руке, благодаря измененной форме, а также наличию зажима для портативности устройства.

Использование беспроводной технологии 2,4 Гигагерц позволяет обладателю мыши принять удобную позу, в том числе свободно откинуться на спинку кресла и в качестве коврика использовать ладонь, ногу или любую другую нестандартную поверхность.

Теперь, ручку-мышь можно использовать, проводя презентацию для более комфортного управления компьютером.


Одна из главных особенностей новой мыши от Genius заключается в том, что устройство не требует задействовать запястье при управлении им


Pen Mouse обладает тремя настройками dpi и возможностью переключаться между 400,800 и 1200 dpi для выбора разных настроек чувствительности. К настольному ПК мышь подключается через USB-порт, при помощи маленького Pico dongle.

Питание устройства происходит за счет одной батареи типа ААА. При длительном простое, Pen Mouse переходит в спящий режим, вывести из которого можно нажатием любой кнопки.