Где скачать Minecraft PE 0.15.0

в избранное

21 Февраля 2016 приставки 0 комметариев

Minecraft PE 0.15.0 – обновленная версия игрового приложения для гаджетов, работающих на операционной системе Андроид. Minecraft— это одна из самых популярных компьютерных игр, которая смогла завоевать популярность среди многих геймеров по всему миру. Данное игровое приложение представляет собой «песочницу» в которой можно создавать собственный мир, строить дома и другие здания из каменных блоков.

Последнюю версию майнкрафт 0.15.0 скачать тут на нашем сайте вы можете получить полный объем информации касательно возможностей данной игры.

Режимы игры

Как в предыдущих версиях игрового приложения здесь для пользователя представлено два режима игры: креатив и выживание. В первом варианте вы можете заниматься созданием различных построек, механизмов из песчаных блоков, земли и дерева.

В режиме «Выживание» помимо строительства различных зданий нужно беспокоится о собственном самочувствии и сохранении жизни личного персонажа пользователя. К тому же есть некоторые ограничения по использованию ресурсов. Основную опасность для главного персонажа составляют различные монстры, скелеты, зомби и другие существа, которые активизируются в основном в ночное время. Потому прежде чем наступить ночь, вы должны успеть построить жилище, которое также будет выполнять роль защитной крепости.

Что нового в версии Minecraft PE 0.15.0?

Изменения коснулись как общего оформления игрового поля, так и настроек. Итак, в новой версии было установлено расширение apk — теперь пользователю совсем не обязательно распаковывать лишние файлы, что в свою очередь значительно сокращает время установки игрового приложения.

Кроме того, создатели поработали над оптимизацией игры, теперь все работает гораздо быстрей и без «глюков» на большинстве гаджетов и мобильных устройств. Что также было оценено по достоинству многими пользователями.

Изменения коснулись и общего вида игрового пространства. Создатели приложения поработали на цветовым решением водоемов, деревьев, освещением и над многими другими важными моментами. Благодаря чему игровой мир стал более ярким и захватывающим.

Преимущества установки игрового приложения Minecraft PE 0.15.0. Майнкрафт — это интересная игра для детей, подростков и взрослых. Возможность создание собственного мира, отсутствие сложного сюжета, красочность и яркость графики, несколько режимов игры — вот основные аспекты из -за которых майнрафт стала одной из самых любимых игр для многих.

Скачайте Майнкрафт 0.15.0 на смартфон и стройте свой мир самостоятельно или в команде с друзьями.

Теги новости: игры, майнкрафт