Где оформить кредитную карту онлайн

в избранное

30 Декабря 2017 полезные статьи 0 комметариев

Если Вы решили оформить кредитную карту онлайн, но не можете определиться с выбором, стоит ознакомиться с тарифами разных банков. Процентные ставки и льготный период в во многих банках являются одинаковыми. Поэтому стоит обратить внимание прежде всего на плату за снятие наличных и ежемесячное обслуживание. 

Стоит учесть и удобство погашения кредита. Если погашение делается через банкоматы, желательно, чтобы нужные вам банкоматы располагались недалеко. Ведь за внесение средств в банкоматах банков-партнеров может взиматься комиссия. В большинстве банков предлагается кредитная карта без справок. Это позволяет получить займ большинству людей. 

Современные банки предлагают заемщикам карты, к которым подключены различные программы лояльности. Это могут быть различные скидки, бонусы в магазинах партнеров, накопительные баллы и т.д. 

В банке Тинькофф предлагается кредитная карта без справок онлайн. Получить ее можно моментально. Заемщик может взять кредитную карту с максимальным лимитом 300 000 рублей. Льготный период этого банка составляет 55 дней. Ежемесячный платеж не превышает 8%, но обычно составляет 6%. За покупки по карте будут начисляться бонусы. С помощью специального мобильного приложения пользователь сможет просматривать операции по карте. Средства с карты можно использовать для погашения ранее взятых кредитов. 

Если вам нужна кредитная карта онлайн, наиболее выгодные условия Вы найдете в банке Тинькофф. Взять здесь кредит может любой гражданин РФ, достигший совершеннолетия. Величина лимита устанавливается индивидуально. Для получения карты понадобится только паспорт.

Производить погашение кредита в банке Тинькофф можно без комиссии в основных платежных терминалах, которые являются наиболее распространенными в России. Также можно производить бесплатное пополнение карт. 

У банка Тинькофф нет собственных подразделений, поэтому оформить кредитку в нем можно через Интернет. Для этого понадобится заполнить простую анкету на сайте банка. Решение по кредиту будет принято в течение нескольких минут. После того, как вы получите карту, Вам необходимо будет ее активировать. Обратите внимание на то, что договор вступает в силу с момента активации карты. Поэтому придется отслеживать даты, в которые нужно осуществлять платежи. Не допускайте просрочки платежей, тогда кредитная карта станет вашим хорошим помощником.

Теги новости: кредитная карта