Game Tank – комната для компьютерных игр

в избранное

21 Февраля 2013 приставки 0 комметариев

Настоящие хардкорные геймеры знают, как неприятно отвлекаться от своей любимой игры. Именно поэтому многие запираются в своей комнате, что никто не потревожил их ни под каким предлогом.

Однако Брэндон Паркер и Джонс Саллингс пришли к выводу о том, что и этого недостаточно. Поэтому ими был запущен проект Game Tank на Kickstarter.

Итак, главная идея стартовавшего проекта состоит в том, что игрок сможет запираться не просто в комнате, а в специально оборудованной игровой будке, где он сможет в удобном кресле остаться наедине с игровой консолью или компьютером, а также объемной 5-канальной звуковой системой.

На сегодняшний день проект Game Tank находится на стадии прототипа, поэтому пока в нем нет всех перечисленных удобств, а также специального звукоизоляционного покрытия.

Безусловно, Game Tank хорош не только для погружения игроков в виртуальный мир, но и помогает остальным домочадцам заниматься своими делами, не отвлекаясь на посторонние звуки, которые доносятся из комнаты геймера.

Однако его единственным негативным качеством остается то, что человек все чаще станет предпочитать виртуальный мир реальному.