Galaxy S 2011 Edition – новый смартфон от Samsung

в избранное

14 Апреля 2011 телефоны 0 комметариев

На российском рынке выходит новый смартфон под управлением Android 2.3 Gingerbread - Samsung Galaxy S 2011 Edition. Аппарат выступает в качестве замены популярной модели Galaxy S .

Новинка обладает тонким корпусом с удобной рельефной отделкой, Super AMOLED дисплеем диагональю 4 дюйма и мощным производительным процессором с тактовой частотой 1,4 ГГц. Производителем заявлена поддержка сетей HSPA+ на скорости 14,4 мегабит в секунду, Wi-Fi 802.11 b/g/n, Bluetooth 3.0, A-GPS и, конечно же, подключения по интерфейсу USB 2.0. Работать аппарат будет на емком аккумуляторе 1650 мАч.

Работа со смартфоном стала гораздо проще и комфортнее благодаря доработанной функции copy/paste, новому интерфейсу и усовершенствованной клавиатуре. Также в компании отметили поддержку мультитач и возможность удерживания кнопки Shift во время ввода текста.

5-мегапиксельная камера новой модели позволит снимать качественные и четкие фотографии, а затем на высокой скорости посылать их друзьям с помощью сервиса под названием Social Hub. Данный сервис предназначен для объединения аккаунтов пользователя в социальных сетях, почтовых ящиков и контактов на одном листе, благодаря чему виртуальное общение стало еще удобнее и проще.

Приблизительная цена устройства составит 21 990 рублей, а выйдет на рынок оно в мае 2011 года.