FocusMaker просто клад для DSLR-фильммейкеров.

в избранное

25 Декабря 2012 фотоаппараты 0 комметариев

Как ни странно зеркальные фотокамеры, уже не являются самыми лучшими, ведь многие пользователи испытали на себе что снимать объекты в движении не так уж и просто с помощью таких камер, иногда бывает очень сложно сфокусироваться и сделать качественное видео, хотя на первый взгляд всё выглядит гораздо легче и проще. 

Наконец появилось настоящее решение этой проблемы - это потрясающий аксессуар FocusMaker, который будет дополнять вашу любимую зеркальную фотокамеру.

Как заявляют производители этого устройства: FocusMaker является истинным кладом для DSLR-фильммейкеров, причём совершенно независимо на каком уровне будет мастерство DSLR-фильммейкеров, данный прибор полезен всем.

Устройство очень простое в эксплуатации и гарантирует очень быструю и плавную фокусировку с высочайшей точностью. FocusMaker является своего рода дополнением к зеркальной фотокамере и подходит к большинству объективов.

Приобрести новинку можно будет по цене 89 долларов, что весьма не дорого для эффекта, который обещают производители. Совсем скоро это потрясающее устройство станет доступно в любом уголке мира.