Fly iQ440 Energie - новинка с мощным аккумулятором

в избранное

24 Сентября 2012 телефоны 0 комметариев

Анонс этого телефона состоялся на днях, и он сразу же привлёк к себе внимание, так как имеет много интересных возможностей, которые помогут каждому зарядить свой день позитивом и общением. Чем же так интересен этот, на первый взгляд, скромный телефон?

Он имеет очень мощный аккумулятор, 2500 mAh – теперь можно общаться намного дольше, пока не уточняется, насколько именно – но благодаря этому телефон поучил название Energy.

Управляет работой телефона Android 4.0.4 Ice Cream Sandwich, он имеет двухъядерный (Dual-core) процессор, с частотой 1 ГГц и 512 Мб оперативной памяти, 4 Гб встроенной и куда в наше время без слота под карту памяти – здесь есть возможность установить карту microSD до 32 Гб, чтобы хранить музыку, фильмы и фотографии.

Кстати, сделать фотографию отличного качества с Fly iQ440 легко и просто – камера на 5 Мп (2560x1920 пикс.) со вспышкой и настройками фото заменит вам простую фотомыльницу.

Для приёма и передачи данных у вас будет модуль Bluetooth и Wi Fi, а если вы любите путешествовать – для вас есть GPS и потому каждое путешествие станет интересным, и вы всегда будете оставаться на связи. Кроме этого, Fly iQ440 Energie дарит вам ещё одну замечательную возможность всегда получать больше – здесь нашлось место под 2 Sim-карты (Dual-Sim) и возможно, что этим объясняется такой мощный аккумулятор.

Пока производитель не уточняет цену Fly iQ440 Energie, но, по всей видимости, можно сказать, что она не будет слишком высокой, и максимум энергичного общения станет доступно каждому.

Подробнее:
Fly iQ440 Energie