Fly IQ256 Vogue - простой и доступный двухсимочник

в избранное

03 Сентября 2012 телефоны 0 комметариев

Компания Fly снова порадовала всех тех, кто ищет недорогой и компактный, но в то же время хорошо оснащённый телефон. Поэтому анонс нового аппарата под названием Fly IQ256 Vogue будет очень кстати, ведь он просто создан для тех, кто любит простые и функциональные телефоны.

Аппарат построен на базе операционной системы Android 2.3.6 Gingerbread, обновление до последней версии не обещают, но и цена аппарата вполне оправдывает наличие не самых последних функций. Также можно отметить процессор на 1 ГГц и 512 Мб оперативной памяти – вполне достойные показатели, как для бюджетного смартфона. Есть слот под карту памяти формата microSD и это даст возможность создавать свою галерею фото или музыки.

Также немаловажным фактом станет то, что Fly IQ256 Vogue поддерживает сети 3G – а это выделяет его из ряда похожих телефонов, ведь теперь вы получаете возможность работать в сети с большей скоростью.

Также в Fly IQ256 Vogue есть стандартные модули Wi Fi и Bluetooth и камера на 3.2 Мп – вполне достаточно для того, чтобы сделать галерею из ярких красочных снимков. Экран телефона имеет диагональ 3.5 дюйма и имеет современное разрешение HVGA. 

В продаже Fly IQ256 Vogue появится уже в середине сентября по цене 5290 рублей (1300 гривен) в чёрном и сером цвете.

Подробнее:
Fly iQ256 Vogue