Fly IQ236 Victory - дешевый и компактный

в избранное

08 Августа 2012 телефоны 0 комметариев

Компания Fly всё новые и новые девайсы показывает миру с завидной частотой, и теперь для всех поклонников торговой марки стал доступным новый девайс под названием Fly IQ236 Victory.

Двухсимочный аппарат базовой комплектации имеет на борту процессор на 800 МГц, 256 Мб оперативной памяти и ёмкостный экран с диагональю 3.2 дюйма, с разрешением экрана 240х320 пикселей. Также в телефоне есть камера на 2 Мп и поддержка Wi Fi – вот всё, что нужно современному телефону!

Работает аппарат на базе Android 2.3.6, также может передавать данные через модуль Bluetooth и стать отличным плеером – ведь в нём есть уже ставший стандартным слот под карту памяти формата microSD объёмом до 32 Гб. Из других особенностей есть разъём под наушники 3.5 мм и целый набор замечательных приложений от Яндекс и Google – вообщем, всё, что нужно в современном телефоне.

Цена такого интересного телефона пока не определена производителем, но вряд ли она будет высокой, так как компания придерживается более чем демократичной ценовой политики и благодаря этому у неё всё больше ценителей девайсов.

Подробнее:
Fly iQ236 Victory
Теги новости: dual-sim, бюджетный, fly, fly iq236 victory, iq