Explay Power Bank - телефон, который дарит энергию внешним устройствам

в избранное

25 Января 2013 телефоны 0 комметариев

Если вы давно думали о том, что было бы неплохо иметь мобильный телефон, который сможет дать вам не только максимум общения, но и сможет работать долго, а при этом ещё и заряжать другие телефоны – тогда, несомненно, для вас будет интересным Explay Power Bank – «банк силы».

Компания известна своим особым отношениям к многосимочным аппаратам, и эта модель не стала исключением – она поддерживает 2 сим-карты, каждая из которых может работать в активном режиме, радио и возможность передачи данных через модуль Bluetooth.

Также есть камера на 1 Мп и стандартный разъём под наушники 3.5 mm, а также слот под карту microSD до 16 Гб. Имеется и QVGA-экран с неплохой для таких телефонов диагональю 2.4 дюйма с разрешением 240*320, но не это главный секрет Explay Power Bank.


Самым главным достоинством телефона стал его мощный аккумулятор, который сделает работу долгой и приятной – до 45 суток в режиме активной работы, и при этом телефон может заряжать другие внешние устройства, так что в походе или на отдыхе он станет просто незаменимым


В комплект входят шнуры microUSB и USB, а также адаптер для сети 220V.

Цена вопроса – 1990 российских рублей, или около 530 гривен – абсолютно приемлемая сумма за двухсимник с такими возможностями.

Подробнее:
Explay Power Bank