Ematic FunTab Pro - планшет для детей с интересным дизайном

в избранное

19 Октября 2012 планшеты 0 комметариев

В то время, пока родители гонятся за интересными новинками и стараются обновлять свои цифровые ресурсы, идя в ногу со временем, компания Ematic решила сделать шаг навстречу детям, и создала интересный планшет со сменными панелями и диагональю 7 дюймов, созданный специально для подрастающего поколения - FunTab Pro.

FunTab Pro просто напичкан разными интересными играми, включая Angry Birds и Fruit Ninja, а также познавательными приложениями от Intellijoy. Для безопасности в сети защищённый браузер, а также родители смогут контролировать через сервис Zoodles, чем занимается их ребёнок на планшете.

Новинка имеет экран с диагональю 7 дюймов с разрешением 800х480 пикселей, процессор с частотой 1 ГГц и 1 Гб оперативной памяти, а также 8 Гб встроенной и поддержку карт памяти до 32 Гб. Кроме этого, планшет оснащён модулем Wi Fi и две камеры, встроенный медиаплеер с поддержкой видео Full HD и выход HDMI.

Аккумулятор обеспечивает работу до 8 часов, а базируется устройство на Android 4.0 ICS. И для большего интереса FunTab Pro имеет сменные панели синего, красного и розового цвета, чтобы работать и учиться с ним было ещё интереснее.

Стоимость новинки составит $ 150 и она доступна для покупки через сайт Walmart.com.

Подробнее:
Ematic FunTab Pro
Теги новости: android os, 7.0, funtab pro, ematic, детский