Электробайки MyBro

в избранное

01 Июня 2019 полезные статьи 0 комметариев

Постоянно растущие цены на моторное топливо, увеличивающиеся требования к охране окружающей среды заставляют производителей авто-мото техники все больше внимания уделять разработкам альтернативных источников энергии для движения техники. В последнее время наибольшую популярность получили электромобили. Но с развитием технологий, заметным улучшением качества аккумуляторных батарей, созданием электродвигателей нового типа появилась возможность создать электробайк. Этот юркий агрегат, купить которой предлагает интернет-магазин Mybro, наиболее приспособлен к движению в плотном городском трафике. Отсутствие вредных выхлопов делает его наиболее приемлемым именно для города, кроме того электрическая тяга практически бесшумна. Ограниченная мощность двигателя, 3 кВт, позволяет эксплуатировать байки не имея прав и без регистрации.

Инженеры одесской компании MyBro уже несколько лет занимаются разработкой электробайков самого различного назначения. Благодаря уникальной конструкции электродвигателя, новейшим образцам литий-ионных и гелиевых батарей одесситы создали поистине уникальный байк. Отличие от зарубежных аналогов в том, что КПД новинки доходит до 90%, а это очень серьезный показатель. За секретом конструкции и технологии изготовления электродвигателя охотятся многие иностранные производители, ведь увеличение КПД такого мотора в любой сфере деятельности может принести огромные дивиденды пользователям и солидную экономию самой электроэнергии.

При создании концептуальной модели разработчики учитывали не только технологические и конструкторские новинки, но и мировые достижения дизайнерской мысли, поэтому глядя на любую модель байка сложно представить, что ее создали, а не в Японии или Китае. Литий-ионные и гелиевые батареи рассчитаны на долгосрочную работу. Средний запас хода модельного ряда составляет 70-75 км до подзарядки. Скорость не превышает 70 км/час, хотя в нескольких моделях она может достигать до 120 км/час. Эксплуатировать технику можно практически круглогодично, так как конструкция рассчитана на работу в диапазоне температур от – 20С до + 50С. Преимуществом байка MyBro в том, что заряжать его можно от сети 220V, время полной зарядки до шести часов. Приятным новшеством для владельцев этой техники является то, что производитель дает гарантию, при условии не нарушения условий эксплуатации, в 50 000 км, при межсервисном интервале до 120 000 км.