Эксклюзивная портативная колонка-ночник Musky DY28

в избранное

17 Мая 2017 плееры 0 комметариев

Эта модель отличается очень маленьким размером и особой функцией – подсветкой. Она сохранила высокое качество звучания, которое свойственно всем продуктам компании Musky, а также продолжила линейку гаджетов со стильным дизайном. Светодиодный куб занимает почти всю площадь устройства и выполняет роль эффектного светильника или ночника. Такой гаджет украсит собой любое помещение, разнообразит интерьер дома и на работе.

Колонка на тест предоставлена официальным представителем бренда в Украине: http://musky.com.ua/

Внешний вид Musky DY28

Корпус колонки довольно прост и лаконичен. Он имеет две части – нижнюю и верхнюю. Нижняя не имеет ничего лишнего: это черный квадратный корпус, черный впереди и стилизованный под алюминий по бокам и сзади. На черной панели впереди размещен LED дисплей, на котором отображается время и другая информация.

Внимание привлекает именно верхняя часть, на первый взгляд напоминающая светящийся светодиодный куб. Однако если приглядеться, видно, что наверху этого куба имеется решетка динамика и пластиковые «под металл» кнопки управления. Стандартный набор содержит все необходимые элементы: выбор режима, play, переключение треков, громкости звука.

Нижняя часть имеет специальные ножки. Они прорезинены и обеспечивают защиту от скольжения, а также хороший обдув воздухом против перегрева. На задней панели размещаются разъемы: это карт-ридер для Micro SD, стандартный вход USB, AUX, а также Mini USB для кабеля зарядки. Переключатель вкл/выкл также размещен сзади.

Весит гаджет всего 540 граммов, размер 9,6*9,6*11,3. Пользователь может выбрать подходящий цвет подсветки из шести имеющихся: зеленый, синий, красный, розовый, фиолетовый и желтый. Яркость 20 люмен. При таком многообразии устройство точно впишется в любой интерьер и украсит его.

Функционал портативной колонки Musky DY28

При своей миниатюрности, Musky DY28 имеет очень мощную батарею. Литиевый аккумулятор на 4000 мАч позволяет непрерывно проигрывать музыку в течение восьми или более часов. А чтобы заряд снова стал полным, достаточно при помощи кабеля (mini USB, входит в комплект) подключить к компьютеру натри часа.

Чрезвычайно чистый и при этом мощный звук также впечатляет, учитывая все те же миниатюрные габариты. Звук объемный, без помех и искажений даже при максимуме громкости.

Аудио-модуль имеет динамик в 5Вт. Устройство воспроизводит аудио файлы с флеш-носителей, подключенных устройств или карты памяти Micro SD. Поддерживаются все распространенные форматы: MP3, WMA и другие. Встроенный микрофон также способствует расширению функционала, добавляя возможность принимать звонки прямо во время подключения телефона к колонке.

Модель отличается от своих собратьев по линейке тем, что не имеет встроенного приемника FM. Она имеет будильник с сигналом, что в паре с отличным дисплеем позволяет использовать гаджет как полноценные стильные часы. Модуль Bluetooth обеспечивает качественное подключение к любому девайсу, попадающему в радиус действия – 10 метров вокруг колонки.