Дрипки для электронных сигарет

в избранное

23 Января 2017 полезные статьи 0 комметариев

Дрипка, или атомайзер является одной из составных частей электронных сигарет, с помощью которой появляется возможность повлиять на стабильную работу и вкусовые качества. Именно в дрипке специальная жидкость преобразуется в пар, имитирующий сигаретный дым. Название дрипка происходит от английского to drip – капать, причем в английском варианте это звучит RDA. Атомайзеры выпускаются нескольких видов, но дрипка является единственной, в которой не предусмотрен специальный резервуар для жижи. В дрипке специальная жидкость капается на вату или на кремнезёмную нить (фитиль). Еще подробнее на justvape.com.ua/catalog/dripki

Vape дрипкой увлекаются многие вайперы. Она удобна как для дома, так и для любого другого места. По способу изготовления они отличаются по:

  • типу стоек и обдува;
  • диаметру;
  • емкости ванночки.

В продаже имеются одно или двуспиральные дрипки, гораздо реже производятся дрипки на три или четыре спирали. Увеличение количества спиралей существенно  усиливает парогенерацию, а функция AFC позволяет отрегулировать обдув и тягу конкретному пользователю. Понятно, что дрипки на большее количество спиралей стоят гораздо дороже самой простой, односпиральной.

Дрипки обладают относительно большими отверстиями, через которые входит воздух. В таком случае заметно увеличивается тяга, для курильщика она становится легкой. Кроме того, дрипка крайне проста в конструкции и обслуживании:

  • в ней очень просто заменять впитывающий материал;
  • дрипку легко промывать от жидкости;
  • а также легко настраивать для интенсивного парения.

Дрипка обладает встроенным фитилем в испарителе, который продевается в нагревательную спираль и загрязняется с время от времени. Для улучшения парения и предотвращения смешения вкусов специальных жидкостей, фильтр нуждается в частой промывке и у вайперов появляется возможность наслаждаться насыщенным и чистым вкусом.

Обслуживаемый атомайзер или дрипка, оснащается 510 коннектором, что значительно облегчает приобретение необходимого комплекта запчастей для улучшения функциональности и обслуживания. Сейчас выпускается много популярных дрипок, поэтому прежде чем покупать атомайзер, нужно посмотреть отзывы опытных вайперов в Интернете, воспользоваться консультацией менеджера, причем не одного магазина, и только после этого принимать решение о приобретении дрипки.