DoorBot - домофон нового поколения.

в избранное

24 Декабря 2012 телефоны 0 комметариев

Умный гаджет, который поможет повысить безопасность вашего дома или квартиры. Вы, наверное, не раз попадали в ситуацию, когда к вам в дверь звонят непонятные личности, которые продают ещё более непонятные изделия, а ведь все равно приходилось идти к двери смотреть в дверной глазок, спрашивать, кто там пришел.

А как бы хотелось никуда не идти, просто взглянуть на дисплей своего смартфона или планшета и увидеть всё, что творится за дверями вашей крепости.

Теперь это возможно, а всё благодаря новому устройству DoorBot, которое обезопасит ваш дом и позволит вам увидеть вновь прибывших желанных или не очень гостей на экране вашего смартфона или планшета.

Для этого вам необходимо просто приобрести устройство DoorBot, которое нужно будет установить на дверь вашей квартиры, и загрузить на телефон специальную программу. Всё! Умный домофон готов к проверке.

Также вы можете совместно с гаджетом применить беспроводной замок Lockitron, теперь вы сможете не только посмотреть на то, что происходит за дверями вашей квартиры, но и простым нажатием кнопки открыть дверь.

Этот чудо домофон уже есть в продаже по цене 169 $, в комплекте прилагаются 4 батарейки формата АА, которые вам хватит на целый год эксплуатации. Замок Lockitron стоит дороже, он обойдется вам в сумму 319 $.

Теги новости: apple, ios, умный дом, doorbot, домофон