Diweinuo MOKA2 – устройство для использования нескольких мобильных номеров

в избранное

22 Февраля 2013 телефоны 0 комметариев

Все больше людей нуждаются в одновременном использовании двух номеров, поэтому устройства мобильной связи не перестают совершенствоваться. Стоит отметить, что в азиатских странах устройства с двумя слотами для SIM-карт уже широко используются, в то время как в Европе и Америке ассортимент таких устройств еще не настолько широк. Поэтому стали выпускаться альтернативные решения, благодаря которым теперь возможно использование нескольких сотовых номеров на стандартных мобильных телефонах, оборудованных только одним слотом для SIM-карты.

Главная особенность устройства Diweinuo MOKA2 состоит в том, что оно способно работать не только с мобильными телефонами, но и планшетными компьютерами и медиаплеерами, что отличает данное устройство от предыдущих аналогичных решений.

Единственное условие для использования Diweinuo MOKA2 – наличие модуля Bluetooth в подключаемых устройствах.

Новый гаджет внешне представляет собой брелок для ключей, его габариты составляют 85х56х30.


Через Bluetooth он подключается к планшету, мобильному телефону или медиаплееру, в результате чего к материнской плате добавляется две активные SIM-карты


Diweinuo MOKA2 оснащено аккумулятором емкостью 300 мАч, благодаря которому заряда батареи хватает на 4 часа в режиме разговора и 70 часов в режиме ожидания.

Diweinuo MOKA2 можно приобрести в розницу за 70.95 долларов США.