Digma iDj7 3G - недорогой планшет для тех, кто ищет простые решения

в избранное

29 Января 2013 планшеты 0 комметариев

Пусть в наше время многие хотят приобрести дорогие статусные девайсы, немало найдётся и тех, кто покупает простые вещи для дома и работы. Именно на них ориентирован планшет Digma iDj7 3G – интересное решение по разумной цене.

Управляет работой планшета операционная система Android 4.0 и он оснащён сенсорным экраном с удобной для работы и чтения диагональю 7 дюймов.

Его разрешение составляет 800*480 точек и это прекрасный показатель, ведь теперь вы сможете наслаждаться чёткой и качественной картинкой или чтением книг в любимом формате.

А чтобы на полную ощутить все преимущества мобильного интернета, достаточно настроить встроенный 3G модуль, который найдёт сеть и быстро подключится к сети, но кроме него, есть и Wi Fi, чтобы никогда не расставаться с интернетом.

Чтобы общаться в сети, можно настроить камеру, фронтальная имеет 0.3 Мп и также есть основная камера на 2 Мп, а также для работы с документами пригодится набор специальных программ.

Конечно же, можно смотреть фильмы и слушать музыку, а также скачивать любимые игры с магазина для Android и всегда иметь под рукой отличную игрушку для развлечения в минуты отдыха.

Цена Digma iDj7 3G составляет около 1000 гривен – идеальное решение за такую сумму.

Подробнее:
Digma iDj7
Теги новости: android os, бюджетный, digma, 7.0, digma idj7 3g