Что ждать от iPhone 7S

в избранное

29 Января 2018 телефоны 0 комметариев

Очередная новинка от Apple – iPhone 7S уже начал появляться в США и странах «первой волны», поэтому его можно будет приобрести в Украине и России в самом начале 2018 года. Чем же отличается новый «яблочный» гаджет от  своих не менее популярных предшественников? Еще подробности про apple iphone 7s по ссылке.

В первую очередь все привыкли смотреть на дизайн. По внешнему виду новинка почти не отличается от предыдущих моделей. Все новации скрыты внутри, что свидетельствует о желании разработчика значительно улучшить работоспособность нового аппарата. Уже стало традицией, что iPhone любой модели окрашивается в ставшие привычными цвета – серый, черный, белый, золотистый, сребристый и розовый. В новой модели корпус стал цельностеклянным, заметно улучшающим защитные качества гаджета от попадания воды и он будет немного тоньше своего предшественника – iPhone 7.

В новинке установлен мощный шестиядерный процессор A10X Fusion, гораздо более эффективный и производительный даже по сравнению с той же семеркой. Благодаря этому заметно улучшится качество графики, так как производительность шестиядерной графической карты соответственно увеличится. Также «подрастет» и память со всем привычных 2 до 3 Гб, что не всегда характерно для новинок.

Оснащен iPhpne 7S 4,7 жидкокристаллическим дисплеем и разъемом  с поддержкой быстрой зарядки, вторым поколением 3D Toch.

Батарею производитель также установил усиленную, что заметно увеличит автономность устройств, основанных на iOS. Это даст возможность пользователям пользоваться iPhone 7S более длительное время без обязательной подзарядки.

Учитывая, что одинарная камера предшественника – iPhone 7 получилась великолепной, Apple не стал ее серьезно модернизировать в 7S. У новинки несколько улучшилось качество фотосъемки, произведенной при слабом освещении, и вырос уровень детализации.

К своему десятилетию Apple презентует целую серию новинок, среди которых абсолютным лидером стал iPhgone 8 Plus, в котором имеется большое количество нововведений. Кратко эту модель можно охарактеризовать как очередной прорыв Apple и так уверенно удерживающий первенство по реализации гаджетов по всему миру.

iPhone 8 Plus получил стеклянный корпус, полностью герметизирующий устройство от попадания воды. К новациям можно отнести дисплей на 5,5 дюйма, обладающий поддержкой технологии Truу Tone беспроводную зарядку стандарта QI. Новинкой стал шестиядерный процессор A11 Bionic.