Что подарить мужу на праздники

в избранное

09 Декабря 2019 планшеты 0 комметариев

Праздник любимого человека – это и ваш праздник тоже, но забот у вас явно прибавляется: приготовить ужин для гостей, сделать красивую прическу, шикарно одеться и конечно же, подумать, что подарить мужу. В зависимости от того, какой праздник вы собираетесь отмечать, нужно подбирать и соответствующие подарки, например, подарки и поздравления с днем рождения мужу могут наносить как шуточный, так и сугубо нужный характер, а вот для годовщины свадьбы лучше подбирать романтические подарки, чтобы настроение у вас обоих было соответствующее.

Подарки на день рождения


Выбрать, что подарить мужу на день рождения гораздо проще, когда вы с ним живете уже не один год. Вспомните, как ломали голову, когда он первый раз пригласил вас на свой праздник – вы шли туда, даже не подозревая о его желаниях или пристрастиях, поэтому покупали универсальный подарок, который подходит всем мужчинам (часы, пояс, портмоне). Но теперь вы изучили своего возлюбленного вдоль и поперек, и можете с уверенностью сказать, в чем он нуждается прежде всего. И фразе «у меня есть всё» можно верить лишь в том случае, если она звучит из уст миллионера

Прислушивайтесь к мужу


Если вы пока что не представляете, чего не хватает вашему благоверному, то самый простой способ узнать это – внимательно его слушать. Наверняка в разговоре о машине он вспомнит, что ему давно пора купить новую резину или новые чехлы на сиденья, или у него пришла в негодность любимая рубашка – вот чего мужу не достает по-настоящему, так что берите все эти фразочки на заметку (можете даже вести список), а потом уж решайте, что из списка вы готовы ему подарить. Конечно же, какие шины для вашей машины подойдут больше всего, вы вряд ли знаете, так что к решению этой проблемы можно привлечь и его друзей, с которыми он наверняка обсуждал данный вопрос.

Для заядлых компьютерщиков вполне подойдут новые запчасти, но такие, которые вы можете выбрать сами, например, монитор, мышь, клавиатура. Только перед этим как бы невзначай обсудите этот вопрос с супругом, скажите, что вас об этом попросила коллега. Но помните: выбирая подарки, делайте уклон на мужское мировоззрение и не покупайте ничего со стразами, пушком или в розовом цвете – муж вряд ли по достоинству сможет оценить вашу доброту.


Раз заметил – уже хочу!


Вы же наверняка бываете у друзей, ходите по магазинам, где столько всяческих новинок, которые вроде бы и интересные, но не являются предметом первой необходимости. А муж-то все ходит вокруг этих вещей и «облизывается», но денег на такие безделушки в простой день жалко. Но в день рождения-то все можно! Засмотрелся он на дорогую, но очень красивую позолоченную ручку – ну чем не подарок? Или увидел в интернет-магазине практичный футляр для планшета? Эти вещи будут ему отличным подарком!
Теги новости: планшет, подарок