Что нового мы увидим в Samsung Galaxy S7

в избранное

04 Августа 2016 телефоны 0 комметариев

Времена меняются и представления об идеале также, так же происходит и со стандартами при производстве мобильной техники. Давайте рассмотрим основные характеристики Samsung устройства Galaxy S7!

Ещё не так давно можно было мечтательно рассуждать о том, какие характеристики получит этот смартфон, который вышел в феврале 2016 года. Оправдались ожидания пользователей или нет – мнения как всегда расхожие!

Дизайн и используемые материалы

Девайс прямоугольной формы, углы корпуса скруглены, благодаря чему трубка выглядит аккуратнее. Передняя и задняя панель оснащена стеклом Corning Gorilla Glass 4 с 2.5D скруглёнными углами. В Самсунг называют свои стёкла 3D. Аппарат доступен в 4 расцветках: чёрной и белой, серебристой и золотистой. Аппарат весом 152 грамма комфортно лежит в руке, его габариты 142,4 Х 69,6 Х 7,9 мм.

Телефон, с которым можно поплавать

У устройства монолитный корпус, именно благодаря этой особенности реализуется его влагозащищённость. Элементы платы пропитаны раствором, отталкивающим воду. Динамики и мкирофон гаджета защищены особыми влагостойкими мембранами. На разъём microUSB есть специальный протектор-насадка, оберегающий внутренние микросхемы телефона от воды. Металлические поверхности покрыты антикоррозийным слоем – они не будут ржаветь. На лотке для SIM есть прорезиненная вставка, которая ещё и защищает внутренние элементы аппарата от пыли и грязи.

Память и её расширение

Устройство получило 32 ГБ внутренней памяти, которая расширяется благодаря поддержке карт MicroSD объёмом до 200 ГБ. Объём оперативки возрос, по сравнению с этим критерием у предшественников, теперь он составляет 4 ГБ. Есть специальное приложение «менеджер памяти», регулирующий все процессы работы аппарата.

Хороша ли производительность аппарата?

У смартфона процессор Exynos 8890 Octa (Quad 2.3 ГГц + Quad 1.6 ГГц). При тестировании процессор смартфона показывает высокую производительность и скорость работы.

Особенности экрана

SuperAMOLED экран 5,1 дюймов диагональю с QHD разрешением – вот такой экран у данного смартфона. Яркость картинки регулируется с учётом индивидуальных предпочтений пользователя. Есть интересный режим Always On, всегда показывающий часы и дату, либо красивую картинку, выбранную пользователем.

Камера девайса

У фронтальной камеры 5 МП разрешение и использования самого дисплея как вспышки, основная камера на 12 МП, что хуже, чем у смартфонов-предшественников. Есть редактор фотографий, у камеры стала выше светочувствительность.  

Мощная ли батарея гаджета?

Ёмкость аккумулятора 3000 мАч, касательно времени работы без подзарядки – около 13 – 14 часов проигрывания видео на максимальной яркости. Время работы с гаджетом можно увеличить, если заказать беспроводное, дополнительное сетевое ЗУ, автозарядку и внешний аккумулятором – с такими приспособлениями появляется уверенность в беспрерывной работе с аппаратом.

А будут ли новые аксессуары для Samsung Galaxy S7

Кроме того, что пользователи часто покупают плёнки, стёкла и защитные чехлы для смартфона Galaxy S7. Для этого девайса будет доступна беспроводная зарядка, а также чехол с LED-экраном. Говорят о том, что появится Gear VR гарнитура виртуальной реальности, надеваемая на голову как шлем. Не важно, какие аксессуары вы выбрали, главное, чтобы они сочетались друг с другом. Любой девайс может стать ещё лучше, даже такой отличный как Galaxy S7, если пользователь выберет на него качественные аксессуары!

Теги новости: samsung