Что купить к iPhone - новинки рынка аксессуаров

в избранное

03 Декабря 2012 телефоны 1 комметарий

Владельцы iPhone знают, что мало просто купить такой супер-модный телефон, надо ещё снабдить его оригинальными и полезными аксессуарами.

И чтобы долго не искать в магазинах подходящие интересные аксессуары, линию по их производству запустил рэпер Will.i.am, который является участником известной американской команды Black Eyed Peas. 

То, что предлагает нам музыкант, похоже на чехлы с функциями фотоаппарата с qwerty-клавиатурой.

Линза такого фотоаппарата размещается напротив камеры смартфона, что увеличивает путь прохождения снимаемого объекта через линзу и повышает существенно глубину снимка.

При этом ваш iPhone 4 может выглядеть как винтажный дальномерный фотоаппарат, или как современная зеркалка, всё зависит от выбранной вами модели чехла.

А вот для iPhone 5 идеи рэпера оказались ещё интереснее, он предлагает чехлы с 14 Мп матрицей, которая уже вмонтирована в аксессуар, и поэтому можно делать фотографии как устройством, так и его чехлом.

Цены на такие интересные новинки будут мало уступать самим устройствам.

Так, чехол на 4/4S поступят в продажу уже на этой неделе, 6 декабря, по ожидаемой цене 199-299 фунтов стерлингов (в зависимости от модификации, а сам iPhone 4 стоит в магазинах Великобритании от 319 фунтов.

Комментарии (1)

03 Декабря 2012, 16:24 0

Интересные вещички, но не уверен что кто-то будет таким пользоваться, сомнительное удобство, таскать с собой такой балласт, да и функциональность под вопросом, и скорее всего цена "укусит" больно