Что будет показано на выставке CES-2016 «за закрытыми дверями»?

в избранное

29 Декабря 2015 приставки 0 комметариев

Во всемирной паутине в последнее время накануне проведения официальной компьютерной выставки CES-2016, которая состоится 6-9 января в Лас-Вегасе, все больше слухов появляется вокруг нескольких игровых приставок нового поколения, которые планируется презентовать ограниченному кругу разработчиков консольных игр в закрытом режиме.

Судя по современным тенденциям, оригинальные Новогодние открытки, как на http://shtuki.ua/podarki-new-year-html.html. все также в тренде. Приложив их к любому гаджету, можно усилить радостный эффект от подарка.

Буквально на днях небезызвестный ресурс Nintendo Enthusiast выложил на своих страницах информацию о том, что корпорация Nintendo параллельно с проведением международной выставки собирается презентовать свою игровую консоль нового поколения. По предварительным данным она получила маркировку Nintendo NX. Как выяснилось, на показе будут присутствовать исключительно разработчики сторонних студий, которым и предполагается продемонстрировать весь объем возможностей новой приставки. Правда, сейчас ресурс, обнародовавший эту информацию, ссылаясь на не названные источники, утверждает, что конфигурация и основные характеристики новинки будут сравнимы с Xbox One, однако проверить насколько это правда, не представляется возможным. К тому же, почему тогда приставку называют консолью нового поколения, если такая конфигурация уже существует? Кстати сказать, если вспомнить аналогичный показ 2012 года, когда была продемонстрирована приставка Wii U, слух выглядит весьма убедительным.

Другое дело – тайваньская корпорация HTC, которая давно обещала удивить игровой мир. Как утверждают пользователи портала Reddit, им удалось получить доступ к закрытым файлам компании, где была найдена информация о презентации обновленного шлема виртуальной реальности HTC Vive. Фотографии новинки тут же попали в Интернет. Правда, официальные представители корпорации данный инцидент пока не комментируют никак, однако то, что презентация состоится, сомнений нет, ведь это было обещано уже достаточно давно.

Впрочем, до выставки ждать осталось недолго. Как говорится, время покажет, какие сюрпризы приготовит планируемый показ. Быть может, и это еще не все, что сможет удивить мир современных компьютерных игр.