Чем Samsung лучше Huawey

в избранное

31 Августа 2018 телефоны 0 комметариев

Если сравнить Samsung и Huawey, то на первый взгляд, может показаться, что лучше взять китайский смартфон. Но есть несколько параметров, по которым специалисты советуют подбирать телефон на длительное пользование. В статье мы приведём сравнительную характеристику, чем Samsung лучше Huawey – а читатели пусть решают, что выбирать.

Чем смартфоны Samsung лучше Huawey

В чём преимущества этой марки – давайте узнаем.

Прежде всего, Samsung – мировой бренд. Если у вас возникнут вопросы касаемо сервиса, то в любом более-менее крупном городе обязательно будет сервисный центр этого производителя. Там всегда есть оригинальные детали, кроме того, их могут поставить специалисты, которые разбираются именно в этой технике.

В Huawey можно быть уверенными только в том случае, если вы купили у официального представителя. Конечно же, вам  предложат ремонт оригинальными деталями, но придётся дольше ждать.

Компания Samsung ещё в начале 2000-х стала невероятно популярной именно благодаря своим уникальным экранам. И до наших дней они совершенствуются и становятся всё лучше, поэтому стоит выбрать именно эту марку, если нужен смартфон с отличным дисплеем.

Так же как и с экранами, звук в Samsung на высоте. Поэтому не стоит покупать более дешёвые смартфоны, если у вас цель – слушать музыку в высоком качестве.

Компания выпускает на рынок «умные часы» и другие гаджеты, которые идеально совместимы с продукцией Samsung. Это большой плюс, так как все товары данной марки легко соединяются между собой в единую сеть. Это очень удобно.

Чипсеты Самсунг всегда набирают больше очков в соревновательных тестах среди всех линеек. Они отличаются высокой производительностью и поэтому при одинаковом наборе функций всё же предпочтительнее выбрать именно Samsung.

До недавнего времени корейский производитель уступал китайскому, но всё изменилось с выходом топовой модели Samsung Galaxy 9 Plus. Остальные модели можно ставить в сравнительную характеристику рядом, но всё же учитывая все остальные факторы, всё же при равных технических возможностях камера в корейцах даст более качественную картинку.

Говорить о том, что лучше, а что хуже можно бесконечно, право выбора все равно остается за потребителем.