Чехлы для Xiaomi интернет-магазина Мандарин — постоянная защита смартфона

в избранное

21 Июня 2019 e-books 0 комметариев

Популярные телефоны Xiaomi не так прочны, как хотелось бы. Удары, падения, механические воздействия, намокание — это вредит мобильному гаджету и выводит из строя.

Онлайн-маркет Мандарин собрал надежные, прочные, разные по дизайну и конструкции чехлы для Xiaomi. Стоимость протекторов приемлимая и выгодная для клиентов магазина. Оперативная доставка, профессиональные консультанты, качественные товары на любой вкус — это магазин мобильных аксессуаров Мандарин.

Типы чехлов для Xiaomi

Производители выпускают большое количество моделей защитных чехлов. Отличается конструкция, внешний вид, используемые материалы. Чехлы для смартфона в соответствии с особенностями конструкции:

  • Накладки тщательно облегают корпус телефона, не закрывая при этом экран. Легко снимаются и одеваются. Вариаций накладок очень много: текстуры, цвета, украшения, принты, стразы, паетки и т. д. Чтобы защитить экран можно приобрести закаленное стекло.
  • Книжки выглядят презентабельно и солидно. Классика всегда актуальна. Эти чехлы для Ксиоми будут закрывать гаджет полностью. Верхняя крышка защищает экран. Кожаные книжки могут иметь разную текстуру, принты, картинки.
  • Бампера самые маленькие чехлы из всех и закрывают только торцы. Экран и задняя поверхность корпуса смартфона будет оставаться открытой.

Из каких материалов есть чехлы для Xiaomi?

Процес изготовления чехлов для телефонов Ксиоми постоянно совершенствуется. Разрабатываются новые материалы, совершенствуются технологии. Основные материалы протекторов на современном рынке защитных аксессуаров — это:

  • силикон,
  • пластик (поликарбонат),
  • полиуретан или термополиуретан,
  • металл,
  • экокожа (искусственная кожа).

ТПУ (термополиуретан) сравнительной новый материал, который предпочитают производители за его практичные свойства, недорогую стоимость и универсальность в преображении.

Эластичность, функция амортизации при механическом воздействии, прочность пластика, износостойкость, устойчивость к воздействию высоких и низких температур. Это не весь список преимуществ ТПУ.

Экокожа — полиуретановая искусственная кожа всегда в моде, стильно выглядит. Кожаные чехлы подчеркивают хороший вкус владельца, поэтому всегда пользуются спросом. Стоят такие чехлы дороже, чем силиконовые или ТПУ.

Теги новости: xiaomi, интернет-магазин