Часы Guess – мода, доступная всем

в избранное

17 Июля 2018 e-books 0 комметариев

Часовая компания, которая никогда не отстает от трендов и всегда успевает за миром моды – это однозначно Guess. Американский бренд, на счету которого множество коллекций одежды, обуви и часов, уже много лет удерживает популярность среди потребителей во всем ми ре и постоянно удивляет их новыми идеями. Часы Guess – это качественные механизмы в очень стильном облике. Вы приобретаете красивый аксессуар, и получаете точность времени, презентабельность образа и доступность цены. Отличное сочетание, не правда ли?

Компания Guess была основана братьями Марчиано, Морисом и Полем. Вначале она производила джинсы. В те времена такая одежда не была на пике популярности. Но браться сумели сделать ее настолько эксклюзивной и стильной, что мир ахнул. И компания начала приносить прибыль, а торговая марка – обретать славу. Тогда фирма решила открывать новые грани, и начала выпускать коллекции обуви, сумочек, часов.

Первая серия часов Гесс увидела мир в 1984 году. Сегодня в ассортименте торговой марки сотни интересных моделей в нескольких коллекциях. Среди мужских линеек можно выделить модели «Dress Steel». Это предложения для мира деловых успешных представителей сильного пола. Они лаконичные в дизайне, но обязательно с уникальными дизайнерскими штрихами.

Женская подборка механизмов выделяется двумя коллекциями «Ledies Jewelry» и «Box Set». Первая – это серия фантастических декоров, изящных идей и женственности в каждой детали аксессуара. Вторая – коллекция классических моделей с изысканным декором кристаллами Swarovski и наборами сменных ремешков.

Также компания предлагает парные линейки часов, то есть коллекции, где есть место и для женских, и для мужских образцов. Это спортивная по внешности и по функционалу серия «Sport Steel» и дизайнерская креативная коллекция «Trend».

Отдельного внимания заслуживает линейка самых современных умных часов «Guess Connect». Она предлагает самые разнообразные функции, среди которых соединение со смартфоном через приложение для систем iOS и Android, фитнес-функция, опция отслеживания фаз сна, запись встреч и напоминаний, а также безлимитный аккумулятор, который работает около года. Некоторые модели имеют в комплекте сменные ремешки. И все смотрятся очень вкусно и шикарно.

Определить конкретную аудиторию компании Гесс довольно сложно. Это люди любых возрастов, которые стремятся красиво выглядеть и при этом не тратить на внешность сумасшедшие деньги. Часы Guess не самые дешевые. Но они очень доступные. Это та золотая середина, когда смотришь на модель, видишь цену и у тебя нет сомнений по поводу того, что перед глазами стильный современный аксессуар, который по карману.

Кроме этого бренд обещает отличные гарантийные сроки на свои изделия. Все часы производятся из нержавеющей стали, которая отлично противостоит коррозии. Ремешки – стальные, кожаные, тканевые и силиконовые. Интересно то, что в каждом конкретном случае мастера торговой марки самым лучшим образом сочетают материалы и добиваются именно того визуального эффекта, который делает коллекции Guess неповторимыми и модными. И это не странно, ведь над каждой линейкой работает целая команда талантливых дизайнеров.

Впрочем, говорить о Гесс можно много. Но в свое время торговая марка сама выбрала самый верный путь удачной рекламы – предложила людям самим попробовать часы и рассказать о них друзьям. Вечеринки, конкурсы, красивые призы – все это привлекло много молодежи в круги почитателей бренда. Без шумных слоганов и денег, выброшенных на ветер, компания Guess пригласила своих клиентов стать лицом марки, организовывала фотосесии для людей, которые решились попробовать себя в роли моделей. И это сработало. О компании заговорили, ее часы стали покупать, ее коллекциями интересоваться. Сегодня лицами бренда являются известные люди, а каждый, кто надевает на руку аксессуар торговой марки, чувствует себя в тренде.

Теги новости: часы, guess, наручные часы, час