Большой и яркий Motorola Moto E5 Plus

в избранное

05 Августа 2018 телефоны 0 комметариев

Несмотря на то, что этот легендарный бренд уже давно выкуплен корпорацией Lenovo, выпуск новинок от него всегда вызывает интерес. Не стал исключением и смартфон Motorola Moto E5 Plus – большой, яркий и быстрый аппарат под управлением ОС Android.

Motorola Moto E5 Plus оснастили экраном размером 6 дюймов с соотношением сторон 16:9. Он яркий, цвета сочные, а углы обзора довольно хорошие. Правда, на солнце он существенно меркнет, но не больше, нежели аналоги с соответствующей ценой. А вот изюминкой аппарата считается ёмкая батарея в 5000 мА/ч, обеспечивающая продолжительную работу без подзарядки.

Процессор хоть и имеет 4 ядра на борту, но особой шустростью похвастаться не может. Работает стабильно, но всё же хотелось бы от такого гаджета чуть больше скорости отклика.

Камера в 12 Мп имеет вспышку и даже лазерный автофокус, делает снимки высокого качества, но у более дешёвых конкурентов есть решения и по интересней.

Что мы имеем в итоге? Хороший аппарат или плату за бренд? Ответ на этот вопрос достаточно прост – на рынке есть немало достойных аналогов с более низкой ценой. Поэтому на будущее Lenovo стоит пересмотреть ценовую политику своему приобретению, тогда, может быть, Motorola Moto E5 Plus и его будущие собраться будут конкурентными предложениями.