Bliss Pad R8015 - новинка от Nexus

в избранное

25 Июля 2012 планшеты 0 комметариев

Компания Nexus продолжает развивать рынок планшетов и на этот раз представила новинку, которая понравится все любителям качественных планшетов среднего уровня под названием Bliss Pad R8015.

Новинка уже появилась в продаже, и среди характеристик следует выделить платформу Android 4.0 и отличный 1 Гиговый процессор, а также 512 Мб оперативной памяти, что сделает работу с планшетом отлично слаженной и быстрой.

Также на борту новинки имеются модуль Wi Fi для выхода в интернет, камера VGA для видеотелефонии, и разъём 3.5 для тех пользователей, которые захотят не только работать с устройством, но и использовать его в качестве медиаплеера, и купить к своему любимому устройству в комплект современные наушники.

Из других интересных особенностей – 8-ми дюймовый экран с разрешением 800х600 точек, а также акселерометр, так что все современные игры смогут без труда превратить ваш планшет в настоящую современную игровую консоль, а также для хранения всех данных в устройстве предусмотрено 8 Гб встроенной памяти и слот по карту формата microSD до 32 Гб.

Теги новости: android os, bliss pad r8015, nexus