Биметаллические радиаторы

в избранное

23 Июля 2016 полезные статьи 0 комметариев

Почему биметаллические радиаторы эффективнее?

Чаще всего покупатели останавливаются на радиаторах, которые были продуцированы из стали, а алюминия. Это легко объяснить такими достоинствами этого товара.

Сталь гораздо прочнее чугуна, поэтому батарея дольше выдерживает перепады давления и температур в системе централизованного обогрева здания.

Алюминий был включен в конструкцию радиатора не случайно. Он быстро проводит теплоту от сердечника и оперативно распространяет ее по всей батарее.

В биметаллических радиаторах именно сталь вступает в контакт с теплоносителем, поэтому коррозия будет минимальной.

У вас не будут возникать электрохимические пары при контакте с прочими элементами.

Такая батарея выдерживает гидроудары до 35 атмосфер.

Как выбрать и вмонтировать?

При выборе новых биметаллических батарей вам стоит обратить внимание несколько неписанных законов.

1.Межосевое расстояние подводки. Если у вас стояли чугунные батареи, и вы попросту хотите их заменить на биметаллические, то берите с межосевым расстоянием в 0,5 м. если есть средства на адаптацию подводки – то вам подойдут и на 0,25 или даже на 0,3 м, которые считаются более эффективными.

2.Количество секций. Их численность прямо пропорциональна площади обогрева.

Установка этих обогревателей происходит так же, как и стальных, то есть с использованием крепежных муфт. На ссылке вы сможете прочесть всю необходимую информацию.

Купить биметаллические радиаторы

На сайте NewRadiator вы можете подбирать и заказывать нужные вам биметаллические радиаторы. Почему же у нас нет отбоя в клиентах?

1.При помощи онлайн сервиса вы сможете легко просчитать необходимое количество частей выбранного вами радиатора для отопляемого помещения.

2.Приобрести качественный товар от лучших фирм, которые уже успели заслужить доверие потребителя не в одной стране.

3.Купить обогреватели помещений по конкурентным ценам. Мы напрямую сотрудничаем с производителями, и потому товар у нас стоит не так дорого.

4.Индивидуальный подход к каждому клиенту. Потому, если вы теряетесь в домыслах, на каком именно радиаторе стоит остановить свой выбор – свяжитесь с нашими сантехниками и профи объяснят все.

5.Быстрая доставка.

Подробнее об условиях сотрудничества прочитайте на сайте, в случае возникновения вопросов без промедлений обращайтесь в службу поддержки покупателей и вам всегда помогут. Мы будем рады новым клиентам!